Фан-сайт Assassins Creed

  Слух: Фильм Assassin's Creed выйдет в 2013
Фильм по мотивам Assassin's Creed может выйти в прокат в 2013 году.

Глава отдела продаж и маркетинга Ubisoft Жоффруа Сардин (Geoffroy Sardin) разговаривая о будущем бренда с порталом GamesIndustry.biz, заявил, что фильм Assassin's Creed запланирован уже на следующий год.


"Трансмедиа играет еще одну важную роль в жизненном цикле [серии]. Фигурки, книги, прочее издательство, и в грядущем году у нас есть фильм. Так что дело не только в самих играх, мы говорим о всемирном бренде, и именно таким образом мы собираемся управлять жизненный циклом," - сказал Сардин.

Приведенные выше слова Сардина можно трактовать по-разному. Он мог иметь в виду, учитывая активный темп разработки проекта, что в 2013 году стартует лишь производство фильма. Или, он мог подразумевать, что релиз экранной версии Assassin's Creed может состоятся в 2013/14 финансовом году компании (т.е. начало 2014 календарного года).

Так или иначе, подобные слухи не могут не радовать фанатов серии, и они лишний раз доказывают, что компания Ubisoft серьезно подходит к переносу своих главных игровых серий на большие экраны.

Мы обновим новостную заметку, если появится какая-либо дополнительная информация. На данный момент известно, что Майкл Фассбендер утвержден на главную роль в фильме Assassin's Creed, а студия New Regency в сотрудничестве с Ubisoft Motion Picture займется его созданием.

Автор: Magistr (2012-11-12 15:40:35)


Поиск

- Минимум 3 символа

Опрос
Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0


Результаты
Другие опросы

Голосов: 203

Online
Человек на сайте:111




xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft